Подписчики раскритиковали диету Ляйсан Утяшевой
24.08.2020 2 665 0 +78 kissfm11

Подписчики раскритиковали диету Ляйсан Утяшевой

---
+78
В закладки
Подписчики раскритиковали диету Ляйсан Утяшевой словам, написала, телеведущая, организма, Утяшевой, жизни, слишком, строгим«Вы, морите, Мастер, голодом», имени, Ольга«Жить, калорий, сутки, нормально», пользователь, образ, nikylidze«Как, такой

Мастер спорта по художественной гимнастике, телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла подписчиками в Instagram секрет стройности своей фигуры и рассказала, как питается.

По словам Утяшевой, лето отлично подходит для разгрузки и очищения организма. Сама же она предпочитает интервальное голодание.

Завтрак телеведущая начинает со стакана воды комнатной температуры натощак, затем идет на пробежку на свежем воздухе. После этого ест ягоды или фрукты в виде смузи и салата.

«Обед: (вода всегда перед едой) запеченная легкая рыба / креветки / любые морепродукты или филе курицы/индейки плюс сырые овощи», — написала она.

По словам Утяшевой, ее ужин состоит только из воды. Также она отметила полный отказ от кофе и сладких напитков. При этом лучшим средством для перезагрузки организма она назвала сон. Телеведущая добавила, что старается ложиться не позже 23:00.

Некоторые подписчики сочли такой образ жизни слишком строгим.

«Вы морите себя голодом», — написала пользователь по имени Ольга.

«Жить на 500 калорий в сутки нормально?» — спросила nikylidze.

«Как можно вообще такие советы давать», — возмутилась f_w_natali.

В июне продюсер Макс Фадеев опубликовал фото, на котором стоит в одной штанине от своих прежних шорт. Продюсер отметил, что сбросил 100 кг, и обещал поделиться секретом. При этом диетологи выразили обеспокоенность таким стремительным сбросом веса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]