Кто не успел — тот опоздал. Почему я удаляю многие посты
06.01.2016 849 0 0 kibernetika

Кто не успел — тот опоздал. Почему я удаляю многие посты

---
0
В закладки
Мои дорогие! Меня часто спрашивают, почему я удаляю полностью либо перемещаю на более поздние даты большинство моих постов.



Дело в том, что изначально мой журнал задумывался, в большей степени, как дневник для публикации небольших рассказов и зарисовок, а не для эмоциональных постов о том, какие тенденции в обществе меня волнуют.

Что интересует меня на самом деле? По первому образованию я — литературный работник, именно так написано в моём дипломе, по второму — преподаватель иностранных языков и культур. Соответственно, тот факт, что 40-м мужчинам нравятся женщины вдвое их моложе, интересует меня гораздо меньше, чем, например, морфология нидерландского языка или образ Грегора Замзы…Мне также очень интересна реклама, всё, что связано с маркетингом и копирайтингом, и путешествия, особенно в направлении Азии. Безусловно, арабистика в любом её виде, так как я подумываю поставить эксперимент, связанный с арабским языком в недалёком будущем, какой, вы, скорее всего, догадываетесь.

Как вы заметили, у  меня есть тексты, которые я готовлю заранее, а есть заметки, которые пишутся сиюминутно, и получаются очень искренними, невоздержанными. К сожалению, именно они и становятся наиболее читаемыми. Я обычно удаляю их на второй день, потому что мой журнал —  не исповедь, и мои жалобы и нытьё, возможно, кому-то кажутся забавными, но совершенно неинформативны и не имеют ни малейшей художественной ценности.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]