В «День незалежности» поздравлять надо Крым и Донбасс, — мнение
24.08.2020 2 849 0 +79 qazxsw

В «День незалежности» поздравлять надо Крым и Донбасс, — мнение

---
+79
В закладки
В «День незалежности» поздравлять надо Крым и Донбасс, — мнение которые, могут, Украина, Донецк, только, регионы, независимые, независимы, Журавко, мужчины, говорить, женщиныТам, зависимости, политики, которых, запугать, нацики, придя, гейпарады, окнаВ

Украинский политик, экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко поздравил с «Днём незалежности», который сегодня отмечают на Украине, Крым, Донецк и Луганск.

На своей странице в соцсети он пояснил, почему этот праздник в большей мере уместен для жителей перечисленных регионов, чем для самой Украины.

«Сегодня Украина отмечает День Независимости, и я хочу поздравить с этим праздником Крым, Донецк и Луганск!

Ведь из всей Украины, которая была на 1991 год или на 2014 год, только эти регионы могут сказать, что они свободны и независимы.

Там нет кураторов из-за океана, которые навязывают им гей-парады, и они независимы говорить, что брак — это союз мужчины и женщины.

Там независимые политики и люди, которых не могут запугать нацики, придя к ним под окна.

В Крыму и на Донбассе нет зависимости от кредитов МВФ, которые ложатся кабалой̆ на многие поколения украинцев.

Так что из всего, что когда-то было Украиной, увы, реально независимые и свободные только те регионы, которые Украина потеряла… а потеряла их потому, что головы наших лидеров вот уже как 6 лет тотально независимы от всяких мозгов и ума», — пишет Журавко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]