Жуткие истории: загадочное исчезновение Элизы Лам
24.08.2020 4 209 0 +103 Marat9033

Жуткие истории: загадочное исчезновение Элизы Лам

---
+103
В закладки
26 января 2013 года девушка по имени Элиза Лам поехала отдыхать в Лос-Анджелес и остановилась в отеле Cecil. Каждый день Элиза созванивалась с родителями и переписывалась с друзьями в социальных сетях, но 31 января она неожиданно перестала выходить на связь.

Жуткие истории: загадочное исчезновение Элизы Лам Элизы, девушка, стали, января, Элиза, выходить, ЛосАнджелес, какойто, когда, февраля, лифте, отель, новые, дочери, пообещал, Девушка, предъявляла, следующее«У, просто, невозможно

Сразу же была задействована полиция, в Лос-Анджелес прибыли родили и близкие друзья Элизы, чтобы помочь отыскать исчезнувшую девушку.

Детективы первым делом стали изучать видеозаписи с камер наблюдения

Утром 31 января девушка ехала на лифте, но когда он остановился, то она не стала выходить, а испуганно прижалось к стене. Спустя несколько секунд, Элиза выглянула из-за угла и будто увидела нечто пугающее, заставившее ее отступить назад. Снова и снова она металась туда-сюда, но в какой-то момент ей все же пришлось вступить в контакт с тем самым «нечто»:

Данное видео вызывало больше вопросов, чем давало ответов

После событий в лифте, девушка словно растворилась, и ее не было ни на одной из других записей. Полицейские, пригласив родителей Элизы, стали расспрашивать их о психических расстройствах дочери и/или о каких-либо психотических эпизодах в прошлом. Ничего подобного у их единственной дочери не было.

В начале февраля, когда расследование было в самом разгаре, в отель въехали новые гости. Утром 19 февраля полицейские стали свидетелями конфликта между клиентом Сабиной Боуг и администратором отеля. Девушка предъявляла следующее:

«У вас просто отвратительная вода. Мыться невозможно, а пить тем более! У воды какой-то странный запах и омерзительный привкус».

Администратор пообещал все исправить и отправил работника проверить водные резервуары, которые находились на крыше. Именно там, в одном из металлических хранилищ было найдено бездыханное и полностью обнаженное тело Элизы Лам, которая провела в воде почти три недели.

Жуткие истории: загадочное исчезновение Элизы Лам Элизы, девушка, стали, января, Элиза, выходить, ЛосАнджелес, какойто, когда, февраля, лифте, отель, новые, дочери, пообещал, Девушка, предъявляла, следующее«У, просто, невозможно

Прибыли новые детективы, отель оцепили и проверили каждый сантиметр здания. Примечательно, что на крышу девушка попасть не могла, так как на двери установлен электронный замок и в случае взлома срабатывает сигнализация.

Дело Элизы Лам остается открытым. Подозреваемых как таковых нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]