Врачи перечислили наиболее полезные для здоровья виды рыб
24.08.2020 6 388 0 +196 lalka57

Врачи перечислили наиболее полезные для здоровья виды рыб

---
+196
В закладки
Врачи перечислили наиболее полезные для здоровья виды рыб веществ, Врачи, можно, мелатонина, источник, отличный, Палтус, трески, помощью, обмен, поэтому, рыбаУлучшить, красная, поможет, системы, эндокринной, работу, нормальную, тромбобразованияВосстановить, серотонина

Врачи рассказали, какие виды рыб являются самыми полезными для здоровья. Блюда, приготовленные из них, следует употреблять не реже двух раз в неделю, чтобы восполнить запасы жирных запасов кислот, белков и витаминов A и D.

Лидером по содержанию питательных веществ оказался тунец. На 100 грамм рыбы приходится всего 80 ккал. К тому же в нём мало жира, но большое количество селена, кальция, фосфора, цинка, витамина D. Если включить в рацион лосось, горбушу и форель, то это позволит укрепить сердце и снизить риск тромбобразования.

Восстановить нормальную работу эндокринной системы поможет красная рыба.

Улучшить обмен веществ можно с помощью трески. Палтус — отличный источник мелатонина и серотонина, поэтому позволяет улучшить сон и настроение.

Для людей пожилого возраста эта рыба является средством профилактики болезни Альцгеймера. В камбале содержатся природные афродизиаки.

Улучшить состояние кожи помогут жирные сазан, карась и карп.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]