Молоток против пистолета.  (видео)
13.03.2017 378 0 0 oper-1974

Молоток против пистолета. (видео)

---
0
В закладки
       Полиция города Шелехова под Иркутском задержала мужчину, который с молотком ворвался в магазин ювелирных изделий, сообщает ГУ МВД по региону.
         "В магазин вошел мужчина, который молотком разбил витрины и забрал лотки с золотыми изделиями. Находившийся в помещении охранник попытался остановить злоумышленника. В процессе борьбы налетчик нанес мужчине удар молотком по голове, после чего скрылся вместе с ожидавшими на улице сообщниками", - говорится в сообщении.


       По подозрению в разбое задержаны двое молодых людей и девушка. "Перед нападением один из них якобы вместе с невестой пришел в салон, чтобы подобрать обручальные кольца. Тогда их поведение насторожило охранника с многолетним опытом работы, так как из пакета, который нес с собой "жених" случайно выпал тот самый молоток", - отмечает полиция.

          Сообщается, что работнику охранного агентства от имени руководства МВД России по Шелеховскому району вручена благодарность и ценный подарок.

http://flashsiberia.com/news/razboynik-izbil-molotkom-ohrannika-yuvelirnogo-magazina-v-irkutskoy-oblasti

        - Поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска квартал за кварталом обходили территорию, прилегающую к месту происшествия. После непродолжительных поисков подходящие под описание лица были задержаны и доставлены в отдел полиции. Задержанными оказались местные жители - двое молодых людей и девушка, - рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

         Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Охраннику Сергею Вологжизу за проявленное мужество вручили благодарственное письмо и ценный подарок - сертификат на 5000 рублей в рыболовный магазин.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]