Президент РФ стал главным героем фильма  СNN
13.03.2017 392 0 0 today-rus

Президент РФ стал главным героем фильма СNN

---
0
В закладки
Все мы знаем, что количество вбросов против России в западных СМИ увеличилось в разы. Если год назад фильм ВВС о президенте РФ вызвал ажиотаж в Интернете, то сейчас на подобные расследования-пустышки почти никто не обращает внимания.



Происходит это потому, что эти самые расследования чаще всего строятся на домыслах и притянутых за уши фактах. Последний фильм ВВС о том, что российские фанаты, участвовавшие в погромах во Франции прошлым летом, являются хорошо подготовленными агентами ФСБ вообще ничего, кроме смеха, не вызвал. Тем не менее, западные пропагандисты продолжают клепать свои плохо сделанные вбросы, даже не меняя методичку. CNN, к примеру, сегодня выпустит ещё какое-то кино, посвященное Владимиру Путину. Ближе к вечеру ждём очередную фантастику про то, как Путин писал в подъездах американцев, взламывал сервера Пентагона и подсыпал извёстку в кокаин Хиллари Клинтон.

Подобные информационные вбросы – часть гибридной войны, участником которой стала Россия в далёком 2008 году. Тем не менее, наша страна хорошо себя показывает, что даже в Госдепе признают, что Россия неплохо умеет отвечать на всяческого рода антироссийские выпады. Как известно, русские не начинают войн, они их заканчивают.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]