СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ У КОСТРА. Листая интернет
13.03.2017 514 0 0 kibernetika

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ У КОСТРА. Листая интернет

---
0
В закладки
Почитать перед обедом интернет было плохим решением. Меня стало подташнивать. Заметка первая. Один казах 45-лет сдаёт бесплатно квартиру нескольким студенткам. Они обуты-одеты и имеют комнаты  в общежитии, но предпочитают трахаться со старым алмаатинцем. Причём, в квартире живут все скопом, если бы он хоть одной девке квартиру снял и т.д. Как люди на такое идут? Не понимаю. Скоро за кусок селёдки пенсионерам давать начнут прямо на детской площадке.



Заметка вторая, паранормальная. Одна тётенька молодая решила детей с мужем завести. А ей говорят врачи: У вас матка и органы 60-летней женщины, изношенное всё... В течение 3-х лет она якобы была в армии. Наводят справки -- о ней никто не слышал и документов никаких нет. Тётку погружают в гипноз. Она рассказывает, как её похитили гуманоиды и держали на базе. Там она родила 48 детей! За 3 года.

16 гуманоидов нашли на месте аварии.

Небольшого роста, зеленые, бесполые.

Знаете, такие мудрые, грустные глаза.

- А Вы чего их видели?

- Их никто не видел.

Любовь и голуби

Допустим, это могло быть правдой. Чего я совершенно не понимаю, как её муж не заподозрил, что она родила 48 детей? Вы можете себе представить, в каком состоянии у неё кожа и половые органы после такого количества родов?

Заметка третья. Народ с восторгом обсуждает, что Бритни Спирс наконец похудела. Неоднократно писали, что она делала липосакции, вставляла импланты и т.д. Ей не привыкать. К тому же, пользуется услугами профессионального фитнес тренера и диетолога последние лет, наверное, двадцать. Что тут удивляться? Скорее всего, опять фотошоп, плюс очередная работа хирурга. Вообще мне становится смешно, когда бабы с силиконовыми сиськами и наркотическим прошлым начинают рассуждать о "здоровом образе жизни" и том, что "нужно быть подвижнее". Ну да, откачать жир раз пять в год у врача и советовать другим побольше двигаться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]