Валя по фамилии Конь
23.08.2020 3 531 0 +95 hamed

Валя по фамилии Конь

---
+95
В закладки
Валя по фамилии Конь Преподаватель, минут, экономике, начала, потом, предмету, почемуто, экзаменах, зачетах, заваливая, фамилии, запоминая, История, неуважение, снисходительным, мстит, занятия, студентов, опоздавших, пускает

История моих студенческих лет. На одном из семинаров по экономике произошел забавный случай, который мне недавно вспомнился. В нашей группе училась девочка по имени Валя. У нее была оригинальная фамилия – Конь.

Итак, с начала семинара прошло минут 10-15. Тишина, весь поток, а это человек 200, не меньше, слушает преподавателя и конспектирует все, о чем он рассказывает. Стук в дверь. В аудиторию вбегает запыхавшаяся Валя. Преподаватель по экономике не любил опозданий. Он обернулся к двери и сурово уставился на девушку. Та покраснела, начала что-то бормотать себе под нос, оправдываясь и извиняясь за опоздание.

Преподаватель в тот день был, видимо, добрее, чем обычно. Как правило, он не пускает опоздавших студентов на свои занятия, а потом еще мстит им за неуважение к его предмету, запоминая фамилии и заваливая на зачетах и экзаменах. А в этот раз он почему-то оказался снисходительным и решил простить симпатичную студентку. Спрашивает у нее: «Девушка, вы кто? Что-то я вас не припомню». Валя, еще больше смутившись, отвечает: «Я – Конь». Преподаватель непонимающе смотрит на Валю, потом раздраженно спрашивает: «Это-то понятно, а как ваша фамилия?»

Аудиторию минут 5 сотрясало от хохота.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]