«Ничего не слышит»: появились данные о тяжелом недуге Корчевникова
23.08.2020 3 611 0 +116 kissfm11

«Ничего не слышит»: появились данные о тяжелом недуге Корчевникова

---
+116
В закладки
«Ничего не слышит»: появились данные о тяжелом недуге Корчевникова программы, ведущего, Корчевникова, человека», вести, Бориса, Борис, съемками, героев, Коллеги, Корчевникову, Борису, поэтому, «Судьба, «Судьбу, допустили, Капризный, возмутился, знаменитостямиОдин, диалоги

Звезда программы «Судьба человека» теряет слух. Проблемы со здоровьем мешают Борису Корчевникову работать.

Поклонники и герои шоу «Судьба человека», которое ведет Борис Корчевников, рассказали о том, что ведущий передачи едва улавливает речь. Коллеги Корчевникова подтвердили, что он серьезно болен.

Одна из зрителей программы – Елена – сообщила, что перед съемками героев предупредили, что у Корчевникова проблемы со слухом, поэтому придется записывать дубли несколько раз. «Сам Борис, похоже, ничего не слышит. Улыбается, внимательно вглядывается в лицо гостя, пытаясь прочитать по губам, что говорит герой программы.», – заявила женщина.

Она подчеркнула, что зрителям больно смотреть на мучения любимого кумира. По словам Елены, на столе ведущего лежит планшет, на который ему поступают вопросы для героя в то время, когда нужно их задавать. Техника позволяет Борису Корчевникову сниматься в передаче и вести диалоги со знаменитостями.

Один из героев программы возмутился тем, что Бориса допустили вести «Судьбу человека». Капризный артист выразился грубой фразой: «Вы зачем меня пригласили к инвалиду?!». Ситуацию смогли уладить сотрудники телеканала.

Ранее у ведущего была доброкачественная опухоль мозга, которую удалили. Она затронула слуховой нерв, поэтому у телезвезды появились осложнения. Коллеги поддерживают Бориса Корчевникова и считают, что неплохо справляются со съемками. Они не планируют менять ведущего программы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]