Иностранные специалисты: фильм «Шугалей» не уступает голливудским блокбастерам
23.08.2020 3 055 0 +94 Zerooo

Иностранные специалисты: фильм «Шугалей» не уступает голливудским блокбастерам

---
+94
В закладки
Многие люди даже не задумываются, какие страшные события происходят сегодня в Ливии. В 2019 году в этой стране были похищены российские граждане Максим Шугалей и Самер Суэйфан. Россияне прибыли в Ливию для проведения социологических исследований. Несмотря на мирную миссию, боевики ПНС взяли их в плен и до сих пор держат в тюрьме «Митига».

МИД, Госдума, Совет Федерации приложили максимум усилий, чтобы освободить пленных социологов. Но пока эти попытки не увенчались успехом. Несмотря на все усилия, Максим Шугалей и Самер Суэйфан до сих пор находятся в заложниках у преступного ПНС.

Именно поэтому в дело вступил кинематограф – чтобы рассказать широкому зрителю об этой проблеме (и тем самым ее актуализировать), в России был снят фильм «Шугалей», премьера которого состоялась весной этого года. Вторая часть киноленты появится уже в сентябре.

Первая часть получилась очень крепким, профессиональным боевиком с элементами драмы. И этим фильм интересен для массового зрителя. Даже иностранные специалисты подтверждают: «Шугалей» не уступает голливудским блокбастерам.

Картина «Шугалей-2» с большой долей вероятности будет переведена и на другие языки мира, как и первая часть. Это позволит рассказать о ситуации в Ливии практически всей планете. Главная задача фильма – добиться освобождения российских социологов Шугалея и Суэйфана из ливийского плена.

Ждем премьеру второй части и возвращения россиян на родину.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]