Ублюдки не умеют благодарить: омские врачи спасли Навального, а либерасты их чморят
23.08.2020 3 891 0 +116 Zerooo

Ублюдки не умеют благодарить: омские врачи спасли Навального, а либерасты их чморят

---
+116
В закладки
В очередной раз либерасты показали всю свою ущербность и скотство. Взгляните, что накорябал в соцсетях пособник Навального Леня Волков. Он выразил благодарность не в адрес омских врачей, сотрудников скорой помощи и т.д., которые реально вытащили блогера с того света. Он поблагодарил тех, «кто выходил на пикеты, и кто писал в соцсетях, и кто писал жалобу в ЕСПЧ.

Доктора из Омска, а также столичная бригада Миздрава просто в шоке. Они почти двое суток спасали Навальному жизнь, но даже не услышали «спасибо». Вместо этого их поливают дерьмом, рассказывая о непрофессионализме, попутно вылизывая сраку Зимину, заплатившему за перевозку этого «отравившегося» чмошника в Германию.

Навального вывезли за рубеж, даже несмотря на запрет суда из-за дела по оскорблению ветерана ВОВ. Видимо, теперь Навальный будет «восстанавливаться» в немецкой клинике до Нового года, чтобы вышел испытательный срок по предыдущей условке. Ведь Сисяну реально грозит срок. Поэтому и случилось «отравление» или что там еще.

К слову, будет забавно, если немцы расскажут правду о том, что же действительно случилось. Из того, что говорят омские врачи – отравления не было. Так или иначе, ближайшего судебного заседания Навальный избежал. Посмотрим, сколько он будет исполнять дальше. Вокруг немецкой клиники даже выставили полицию. Видимо, чтобы никто лишний с камерой не прошел и не снял улыбающуюся рожу «борца с коррупцией».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]