Телеведущий Ларри Кинг похоронил двух детей за месяц
23.08.2020 2 463 0 +63 kissfm11

Телеведущий Ларри Кинг похоронил двух детей за месяц

---
+63
В закладки
Телеведущий Ларри Кинг похоронил двух детей за месяц Ларри, Кинга, после, телеведущий, телеведущего, Эндрю, интервью, политиками, бизнесменами, детей, культурными, деятелями, более, Гостем, программы, президент, тысяч, карьеры, провел, журналист

Двое из пяти детей американского телеведущего Ларри Кинга умерли за последние несколько недель — в этом месяце он похоронил 65-летнего сына Эндрю и 51-летнюю дочь Чайю. Об этом со ссылкой на близкий к семье журналиста источник сообщает Daily Mail.

Сам 86-летний телеведущий не до конца оправился после перенесенного в 2019 году инсульта, из-за чего на его здоровье тяжело отразилась смерть детей.

По данным СМИ, Чайя Кинг умерла в прошлый четверг после продолжительной борьбы с раком легких. О причине смерти приемного сына Кинга Эндрю не сообщается. У телеведущего остались трое наследников: Ларри Кинг-младший, Кэннон Кинг и Чэнс Кинг.

Семья пока не дает официальных комментариев, сообщив лишь, что, стараясь заглушить душевную боль, телеведущий с головой ушел в работу.

Телешоу Ларри Кинга занесли в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее длительное шоу с одним ведущим на телевидении. За время карьеры журналист провел более 50 тысяч интервью с политиками, бизнесменами и культурными деятелями. Гостем программы Ларри Кинга был президент РФ Владимир Путин.

Шоу закрыли в 2010 году. В 2013 году Ларри Кинг продал права на трансляции телеканалу RT America, где продолжает заниматься созданием собственных проектов.

Кинг перенес инфаркт в апреле 2019 года. По информации западных СМИ, из-за этого у него произошла остановка сердца. Его удалось спасти благодаря оперативной госпитализации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]