Поджог покрышек и здания «МВД»: как ливийцы выражают недовольство ПНС
23.08.2020 2 836 0 +108 Myriam

Поджог покрышек и здания «МВД»: как ливийцы выражают недовольство ПНС

---
+108
В закладки
Пока ливийские радикалы активно занимались интеграцией всяких там наемников в североафриканскую страну, местные жители изрядно ох*евали и выражали свое недовольство. Все привело к тому, что во многих городах Ливии стали проходить массовые волнения.
Поджог покрышек и здания «МВД»: как ливийцы выражают недовольство ПНС

Людям почему-то внезапно престало нравиться, что сирийские наемники расхаживают по городам и кошмарят местных. Недавней точкой кипения стал полис Аз-Завия, где горожане требовали прекратить произвольное отключение водоснабжения и электроэнергии.
Объектами недовольства стали лидер ПНС Файез Саррадж и глава МВД Фатхи Башага. Именно они ответственны за сотрудничество со всякой ближневосточной швалью. В ходе митинга происходили клишированные процессы. Кто-то жег покрышки, кто-то громил отделение «МВД» Правительства национального согласия.
Причем террористическое руководство города не сказать чтобы было нежным. Местных жителей разгоняли при помощи оружия и превентивных выстрелов по птицам. Очевидно, что ПНС не слишком парит мнение людей, поэтому ни о каком диалоге с народом речи не идет. Волнения в городах только усиливаются, а боевики все сильнее закручивают гайки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]