Женщина в возрасте — это 26-летняя
06.01.2016 811 0 0 kibernetika

Женщина в возрасте — это 26-летняя

---
0
В закладки
Ну, с возрастными тетями я не знакомлюсь, потому, что им там нравится, мне до лампочки. А молодым девушкам важны чувства, то есть, они ищут такого партнера, который бы их заводил. Когда это взаимно, то получается, в общем, гармония.



Только такие, чувственные отношения имеют для меня смысл, потому что это такая штука, которую нельзя купить ни за какие деньги. Доступ к телу — можно! И, разумеется, если платить, то за молодое, хорошее тело. Обвисших сисек и так, бесплатно полным-полно! Конечно же, не все мужчины рассуждают, как я. Кто-то ж, все-таки, спит с тетеньками в возрасте! Почему они это делают? Фиг знает, может, от бедности/жадности (на тех тратиться не нужно), может комплексы (боятся конкуренции, опасаются, что молодая девушка его нафиг пошлет — неуверенность в себе) или банальная лень (нужно приложить некоторые усилия, чтобы привлечь молодую девушку — это не тетеньки, они сами за мужиками не бегают, ибо у них богатый выбор и так)... но факт остается фактом!

Даже некоторые женщины ближе к 40 ухитряются находить себе кого-то для секса... Иногда бывает такое: тетенька, которая явно и в молодости никакая была, находит себе мужика внешне не страшного, казалось бы, не опустившегося... Что движет этим мужчиной? Может, он только из тюрьмы освободился, я не знаю.. Помню, в армии ушел в самоволку: перемахнул через 3 метровый забор (сейчас смотрю на такие заборы, не понимаю, как перелез тогда, вообще?!! и ушел в Балашиху, мне дали адрес бабы, которая дает. Так я там через балкон залез к ней..) номер квартиры не знал..)))) а она уже в возрасте была, ребенок маленький. Просто я 4 месяца был лишен секса начисто, и мне было все равно, с кем. Сгодилась и 26-летняя рожавшая! Да она еще и замужем была! При нормальной жизни — вот зачем мне это было бы нужно? Наверное, у тех мужчин, что спят с некрасивыми женщинами тоже какие-то серьезные в жизни проблемы. Я им сочувствую.

Вынесено из комментариев.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]