Моя цель оправдывает всё
23.08.2020 3 563 0 +149 hamed

Моя цель оправдывает всё

---
+149
В закладки
Моя цель оправдывает всё много, тогда, своим, своей, никак, замуж, мужем, реагировал, внимания, добиться, пыталась, полгода, выйти, сделает, знала, целеустремленный, танком, рождения, своем, познакомилась

Моя дочь целеустремленный человек, она в своей жизни добилась многого. Но каким путем я узнала уже спустя много лет и если честно мне даже стыдно за её поведение.

В детстве я со своим мужем отдала дочь в балетную школу, там много было девочек. Но как мы знаем, не всех берут на большую сцену. Чтобы тебя выбрали нужно стараться изо всех сил. Но девочки, чтобы наверняка еще и пакости всем делали. Моя дочь своим конкуренткам в пуанты и игла засовывала и битое стекло сыпала. В корсет открытые булавки вставляла и еще очень много гадостей делала. Я не могла понять, зачем так поступать. Но дочь, говорила, что по-другому никак нельзя. «Выживает сильнейший» – и это не только про танец.

Потом она отбила парня у своей лучшей подруги. Она познакомилась с ним на своем дне рождения. И уже тогда знала, что сделает всё лишь бы выйти за него замуж. Она полгода пыталась добиться его внимания, но он никак на неё не реагировал. И тогда она пошла уже танком. Всего через пару месяцев дочь стала с ним встречаться и это при том, что он хотел жениться на другой. Дочь вышла за него замуж и их дочурке уже пять лет.

Мне не понятно, как мы с мужем смогли вырастить такую эгоистку. Почему ей все равно на чувства других людей. Но она всегда твердит одну фразу: «Моя цель оправдывает всё».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]