Я – риэлтор: наша работа и опасна, и трудна…
22.08.2020 4 477 0 +119 hamed

Я – риэлтор: наша работа и опасна, и трудна…

---
+119
В закладки
Я – риэлтор: наша работа и опасна, и трудна… квартиры, вовсе, жилья, клиентов, много, клиента, семейная, попалась, Както, нужного, парочка, поиском, ночами, сидеть, приходилось, которая, привередливых, мнойТакже, случалось, риэлтор

Я – риэлтор с 5-летним стажем и если честно признаться, мне не позавидуешь. Работа не такая легкая и простая, как кажется на первый взгляд. Это не только водить клиентов по чужим квартирам и втюхивать им жилье. Это огромный риск, ведь ты не знаешь, с кем ты можешь столкнуться завтра и что у этого человека в голове.

У меня было много неприятных и можно сказать опасных ситуаций на работе. К примеру, в прошлом году я пролежала месяц в больнице с сотрясением мозга. А все из-за клиента, которому не понравилась стоимость арендуемой квартиры. Мы предварительно с ним созвонились, договорились о встрече. Он рассказал все свои пожелания касательно жилья, и я подобрала ему отличный вариант в центре города. Цена его вроде бы тоже устроила. Но когда мы приехали на место, этот мужчина просто взбесился. Он начал высказывать свое недовольство, а потом вовсе перешел на ругательства. Я сказала, что не хочу вести диалог в таком тоне. Клиент и вовсе разозлился и спустя пару секунд заехал мне по голове чем-то тяжелым. Это было самое страшное, что когда-то случалось со мной.

Также у меня было много привередливых клиентов, что приходилось сидеть ночами с поиском нужного жилья. Как-то раз попалась семейная парочка, которая искала квартиру на день. Они показались мне странными, но, как говорится, желание клиента – закон. На следующее утро мне позвонила хозяйка квартиры и начала жаловаться, что арендаторы устроили из ее квартиры настоящий бордель. По ее словам, там всю ночь играла музыка и скрипели кровать и диван (так сказали соседи). Эта бабуля взяла и пожаловалась на наше риэлторское агентство, что меня лишили премии. В общем, работа и опасная, и трудная, но я ее очень люблю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]