Зеленский поздравил Эрдогана с обнаружением газа в Чёрном море
22.08.2020 1 444 0 +35 qazxsw

Зеленский поздравил Эрдогана с обнаружением газа в Чёрном море

---
+35
В закладки
Зеленский поздравил Эрдогана с обнаружением газа в Чёрном море Черном, обнаружением, Украины, Зеленский, поздравил, президента, Президент, отношений, двусторонних, укреплению, переговоров, обсуждены, события, Зеленским, Владимиром, президентом, разговор, также, связи, регионеГосподин

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил своего турецкого коллегу Тайипа Эрдогана с обнаружением месторождения газа в Черном море, сообщила администрация президента Турции.

Как заявил Эрдоган в пятницу, турецкое буровое судно Fatih обнаружило в Черном море крупнейшее в истории страны месторождение газа примерным объемом 320 миллиардов кубометров.

«Наш президент провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. В ходе переговоров были обсуждены шаги по укреплению двусторонних отношений, а также события в регионе.

Господин Зеленский поздравил нашего президента в связи с обнаружением запасов природного газа в Черном море и пожелал, чтобы это принесло благо турецкому народу», — говорится в сообщении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]