Машков объяснил, почему перестал сниматься в кино
22.08.2020 1 919 0 +82 kissfm11

Машков объяснил, почему перестал сниматься в кино

---
+82
В закладки
Машков объяснил, почему перестал сниматься в кино Машков, также, делом, только, чтобы, семья, двумя, Владимир, Театра, успех», театра, благополучной, дальше, предложить, говорит, знать, должен, двигается, направлении«Театр, правильном

Актер и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков в беседе с журналом «7Дней» рассказал, почему уже больше двух лет не снимается в кино.

По словам Машкова, у него не остается времени на кино, однако он об этом не жалеет.

«Я сейчас занимаюсь самым увлекательным делом, какое только существует в мире, — театром. По-моему, нет ничего интереснее, чем этот живой организм, этот огромный коллектив, который состоит из друзей, товарищей, сотрудников. Ведь только если все увлечены одним делом, оно начинает получаться… » — объясняет артист.

Он подчеркнул, что последние два с половиной года находится в театре. Как отмечает Машков, полученный результат, а также созданная атмосфера дают ему основание полагать, что театр двигается в правильном направлении.

«Театр — семья. И я должен знать, что предложить дальше, чтобы семья была благополучной, чтобы у театра был успех», — говорит худрук Театра Табакова.

Ранее были обнародованы сведения о доходах и имуществе руководителей московских театров, которые подведомственны столичному департаменту культуры. Владимир Машков за минувший год задекларировал 25 млн 595 тыс. рублей. Артист также владеет двумя квартирами 76 и 104 кв. м., а также двумя автомобиля марки Mercedes.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]