До сих пор стыдно за то, как познакомился со своей девушкой
22.08.2020 2 121 0 +63 hamed

До сих пор стыдно за то, как познакомился со своей девушкой

---
+63
В закладки
До сих пор стыдно за то, как познакомился со своей девушкой очень, девушкой, сумочку, друга, время, Затем, сказал, поможет, решить, проблему, принес, Вечером, пришел, женскую, Объяснил, знакомые, приятелей, познакомитьсяОдин, девушки, решился

В детстве я был не очень общительным ребенком. Мне крайне тяжело давалось общение со сверстниками. Поэтому я практически не гулял во дворе. Со временем увлекся одной онлайн игрой при помощи, которой смог найти двух друзей. Причем в реальной жизни мы очень сильно отличались друг от друга. Они были активными и веселыми ребятами, к которым тянулись окружающие. Но, тем не менее, нам было интересно гулять вместе.

Через несколько лет я поступил в институт. Учеба мне легко давалась, поэтому без проблем смог получить диплом. Затем устроился в офис на работу. Можно сказать, что моя жизнь хорошо складывалась, но была одна проблема.

За все это время у меня никогда не было отношений с девушками. Просто стеснялся признаться дамам, которые мне нравились в своих чувствах. Полгода назад в мой подъезд переехала девушка, которая мне нравилась еще с института. Однако я так и не решился с ней познакомиться.

Один из моих приятелей сказал, что поможет решить эту проблему. Вечером он пришел ко мне и принес женскую сумочку. Объяснил, что его знакомые украли сумочку у этой девушки и теперь я как рыцарь на белом коне, могу вернуть ей пропажу и познакомиться с ней. Собственно так я и сделал. Затем она очень долго меня благодарила и пригласила вечером выпить чая с тортом. После этого мы начали часто видеться, а через некоторое время она стала моей девушкой. Понимаю, что план друга сработал, но мне до сих пор стыдно за то, что пришлось идти на такие радикальные меры, чтобы я познакомился с любимой девушкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]