Друг проиграл мои деньги
22.08.2020 2 145 0 +53 hamed

Друг проиграл мои деньги

---
+53
В закладки
Друг проиграл мои деньги деньги, окончания, следующий, сильно, общежитие, чтобы, комнату, итоге, играми, азартными, увлекся, Оказалось, украл, признался, честно, встало, вернулся, места, заработанные, Через

После окончания школы поступил в столичный университет на платное отделение. Затем переехал в общежитие. Моим соседом по комнате оказался парень из соседнего города. Мы с ним быстро смогли найти общий язык. На протяжении следующих двух лет я мог положиться на него в любой ситуации, как и он на меня.

После окончания летней сессии второго курса приятель решил остаться в городе, а не ехать на каникулы в родной город. Сказал, что нашел хорошую подработку. Перед началом учебного года я приехал, чтобы заблаговременно оплатить учебу. Стоит отметить, что родители дали мне дополнительно денег, чтобы я записался на водительские курсы и купил себе две новые зимние куртки.

Однако на следующий день после моего приезда в общежитие все мои деньги пропали. Через два дня все встало на свои места. Мой друг вернулся в комнату и честно мне признался, что это он украл деньги. Оказалось, что он за лето сильно увлекся азартными играми. В итоге проиграл все свои заработанные деньги, а потом ноутбук, телефон и часы. На мои деньги он хотел отыграться. Естественно, что у него не получилось.

Друг написал расписку, что обязуется вернуть деньги, но мне от этого не легче. Мне надо в течение месяца заплатить деньги за следующий год обучения. Родители отдали мне все свои сбережения, поэтому нет смысла к ним обращаться за помощью. Никогда не думал, что друг может меня так сильно подставить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]