Шеф начал проводить совещания стоя
22.08.2020 2 202 0 +86 hamed

Шеф начал проводить совещания стоя

---
+86
В закладки
Шеф начал проводить совещания стоя время, неделе, Однако, рассказал, фирмы, После, прошлой, ногах, недели, получил, будут, следующие, новшестве, офиса, столичного, тогда, приятелю, своему, меньше, сотрудники

Сразу после окончания школы поступил в университет. Через 5 лет получил диплом и устроился на работу. Сотрудники отлично меня приняли и помогли быстро влиться в коллектив. С одним из коллег у меня завязались приятельские отношения. Иногда на выходных мы брали своих жен и вместе ходили в какой-нибудь ресторан или бар. Однако со временем он получил повышение, и его перевели в столичный офис нашей фирмы. Но мы все равно продолжали тесно общаться.

На прошлой неделе наш шеф собрал всех на совещание. Однако теперь он сказал, что следующие две недели во время планерок все должны стоять на ногах. Обосновал это тем, что тогда сотрудники будут меньше отвлекаться. Самое забавное было в том, что во время совещаний он и сам все время был на ногах и не садился на свое любимое кресло.

Вчера рассказал об этом новшестве своему приятелю из столичного офиса. После этого он очень долго смеялся. Затем рассказал, что мой шеф был на прошлой неделе в Москве на дне рождения учредителя фирмы. После официальной части все гости поехали в баню. Мой шеф переборщил со спиртными напитками и случайно сел на горячие камни. Теперь все стало на свои места. Сейчас понимаю, почему следующие две недели у нас будут стоячие совещания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]