В небе над Японией зафиксировали падение неизвестного небесного тела
22.08.2020 2 059 0 +47 qasimov.heci

В небе над Японией зафиксировали падение неизвестного небесного тела

---
+47
В закладки
В небе над Японией зафиксировали падение неизвестного небесного тела светящийся, метеорита, зафиксировано, Токио, префектуре, происшествию, объяснения, ученых, ЯманасиУ, более, удаленной, событием, Канагава, префектуры, соседней, городах, аналогии, Падение, когда, нескольких

Падение неизвестного небесного тела было зафиксировано в ряде мест в Токио и других префектурах района Канто, сообщила газета «Иомиури».

Падение заметили около 22-30 (16-30 мск) 21 августа. Яркий светящийся шар пересек небосклон справа налево и погас над земной поверхностью. Событие было зафиксировано любителями на сотовые телефоны, камерами наблюдения на автомобилях и в частных домах в нескольких районах Токио, в городах соседней префектуры Канагава и даже в более удаленной префектуре Яманаси.

У ученых пока нет объяснения происшествию, но по аналогии с событием 2 июля, когда был отмечен такой же светящийся объект, а затем в префектуре Тиба был найдет фрагмент метеорита, они допускают, что и нынешнее событие может быть связано с падением метеорита.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]