Подруга собирается выйти замуж за моего отца
22.08.2020 2 607 0 +41 hamed

Подруга собирается выйти замуж за моего отца

---
+41
В закладки
Подруга собирается выйти замуж за моего отца подруга, искренне, часто, лучшая, постоянно, вместе, потом, гости, город, присутствовал, только, После, детстве, официальной, части, людьми, вручения, подарков, поэтому, хотела

В детстве у меня появилась лучшая подруга. Мы постоянно вместе играли, а потом сидели за одной партой в школе. Она часто приходила к нам в гости. Мой отец на выходных постоянно водил нас на карусели, в парк или кино. Я думала, что мы будем неразлучны всю жизнь.

Однако потом моя подруга вместе с родителями переехала в другой город. Но мы все равно много общались при помощи социальных сетей и мечтали, что еще встретимся. Через несколько лет я окончила школу и поступила в университет. За год до получения диплома в нашей семье случилась трагедия. Моя мама умерла от сердечного приступа. Подруга меня утешала по телефону и даже приезжала на похороны моей матери.

Через год она вернулась в наш город и нашла работу. Я была искренне рада этому событию. Она стала часто приходить ко мне домой в гости. Месяц назад у меня был день рождения. Я хотела отметить этот праздник с близкими людьми, поэтому на нем присутствовал только мой папа и подруга. После официальной части и вручения подарков они сказали, что у них есть важная новость.

Выяснилось, что они собираются пожениться. Затем подруга добавила, что за этот год искренне влюбилась в моего отца и хочет прожить с ним остаток жизни. Мягко говоря, я до сих пор в шоке. Эти два человека очень дороги мне, но я вообще не представляю их мужем и женой. Никогда бы не подумала, что моя лучшая подруга станет моей мачехой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]