Самолет с Алексеем Навальным на борту прибыл в Берлин
22.08.2020 2 627 0 +66 AlexSey

Самолет с Алексеем Навальным на борту прибыл в Берлин

---
+66
В закладки
Самолет с Алексеем Навальным на борту прибыл в Берлин находится, данным, Навального, самолет, аэропорту, Шенефельд, пишет, сервиса, пациента, немецких, борту, реанимацию, плохо, основным, считают, Врачи, крови, пребывания, полете, стало

22 августа 2020 г., AEX.RU – Самолет с политиком и блогером Алексеем Навальным на борту приземлился в берлинском аэропорту, следует из данных сервиса FlightRadar. Об этом пишет РИА Новости.

Самолет Bombardier Challenger 604 прибыл в Берлин из омского аэропорта в 8:47 по местному времени (9:47 мск).

По данным сервиса, пунктом прибытия значился берлинский аэропорт Шенефельд. Однако, судя по интерактивной карте ресурса, самолет посадили в аэропорту Тегель. Он расположен недалеко от центра Берлина, в северо-западной части города, тогда как Шенефельд находится на небольшом расстоянии к юго-востоку от немецкой столицы.

Ожидается, что Навального будут лечить в клинике «Шарите». По данным немецких СМИ, он находится в стабильном состоянии.

Напомним, в четверг утром самолет, на котором политик и блогер Алексей Навальный летел из Томска в Москву, совершил вынужденную посадку в Омске. Алексею Навальному в полете стало плохо, после посадки его поместили в реанимацию. Состояние пациента оценивали как тяжелое, он находится в коме.

На борту, по данным авиакомпании S7, пассажир ничего не ел и не пил. Перед вылетом он выпил чай в кофейне аэропорта.

Омские медики не выявили ядов и следов их пребывания в крови и моче пациента. Врачи считают основным рабочим диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови.

После консилиума российских и немецких врачей и стабилизации состояния Навального родственникам разрешили перевезти его в клинику в Германию.

В свою очередь, как пишет РБК, пресс-секретарь Алексея Навального, Кира Ярмыш, а также родственники и другие соратники политика заявили, что его отравили и что отравление связано с его политической деятельностью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]