Сестру полностью устраивает статус любовницы
22.08.2020 2 519 0 +64 hamed

Сестру полностью устраивает статус любовницы

---
+64
В закладки
Сестру полностью устраивает статус любовницы мужчина, поскольку, сестра, абсолютно, несколько, свободу, время, Восемь, отказывают, поэтому, ребенка, содержание, сумму, крупную, видятся, остальное, сыном, выходных, стать, навещает

Восемь лет назад моя сестра познакомилась с мужчиной в ресторане. Он не скрывал, что женат, но это абсолютно не мешало их отношениям. Они виделись несколько раз в неделю, и сестру это устраивало, поскольку она всегда любила свободу в отношениях. Примерно через год сестра забеременела.

После этого ее любовник даже сделал ей предложение и собирался к ней переехать. Однако она ему отказала. Позже она объясняла мне, что просто не хотела разрушать комфортную для себя жизнь. Ей не улыбалась перспектива ежедневно готовить, стирать и гладить вещи своего мужчины. Также она понимала, что тогда может попрощаться со своей свободой, что ее категорически не устраивало.

В итоге она уже шесть лет живет в режиме любовницы. Ее мужчина регулярно навещает их с сыном на выходных, а в остальное время они не видятся. При этом он дает ей крупную сумму на содержание ребенка, поэтому они ни в чем себе не отказывают. За это время ее мужчина еще несколько раз предлагал ей стать его женой, но она отказывала. Теперь он уже смирился и оставил попытки официально оформить их отношения. Сестру абсолютно не интересует общественное мнение, поскольку она искренне счастлива. Ведь у нее появился ребенок, а рядом находится мужчина, который не ограничивает свободу и принимает ее правила игры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]