Возросший уровень утечки воздуха зафиксирован на МКС
22.08.2020 2 747 0 +98 qasimov.heci

Возросший уровень утечки воздуха зафиксирован на МКС

---
+98
В закладки
Возросший уровень утечки воздуха зафиксирован на МКС этого, известно, станции, отверстие, давления, будет, утечки, воздуха, уровень, после, каком, именно, когда, модуле, нормыВ, последний, давление, задраены, упало, будут

В пресс-службе НАСА заявили что зафиксированный на МКС повышенный уровень утечки воздуха не является критическим и не несет опасности для космонавтов, которые сейчас находятся на борту станции.

В НАСА уточнили что небольшие потери воздуха на МКС случаются постоянно, по этой причине периодически производится ряд манипуляций для нормализации давления на МКС.

Уже известно что в выходные будет проведен тест для отслеживания уровня давления в каждом отсеке, для этого все люки на станции будут задраены и после этого будет известно в каком именно модуле уровень утечки выше нормы.

В последний раз давление в станции упало в августе 2018 года, когда причина была установлена, оказалось что кто то просверлил отверстие в шпангоуте бытового отсека изнутри, отверстие было заклеено герметиком.

Надеемся на этот раз на МКС никто не баловался с острыми предметами и не проделал очередную дыру в на станции.утри.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]