Брат повелся на развод, а потом смог найти хорошую работу
22.08.2020 2 256 0 +76 hamed

Брат повелся на развод, а потом смог найти хорошую работу

---
+76
В закладки
Брат повелся на развод, а потом смог найти хорошую работу этого, несколько, электронном, потом, нужную, Оказалось, сумму, Европе, работу, случайно, Затем, вокзале, ночевал, работуСледующие, новую, благотворительный, устроиться, чтобы, стран, других

У меня есть старший брат. С детства он увлекался компьютерными технологиями. Со временем получил соответствующее образование и начал работать по специальности. Через некоторое время ему на почту пришло приглашение на работу в Европе в ИТ-сфере. На тот момент у него не было семьи и детей, поэтому он решил рискнуть и переехать. Перед отъездом он сделал все необходимые документы и оплатил нужную сумму, которая указывалась в электронном письме.

Однако по приезду его ждал сюрприз. Причем не очень приятный. По указанному в электронном письме адресу его ждал не новый офис, а заброшенная больница. Более того рядом с этим местом он увидел еще несколько человек, которые пребывали в таком же замешательстве, как и он. Оказалось, что они тоже оплатили нужную сумму, и приехали из других стран, чтобы устроиться на новую работу.

Следующие несколько дней брат ночевал на вокзале. Затем брат случайно наткнулся на благотворительный центр. Его там накормили обедом, а потом он познакомился с главным спонсором этого центра. Оказалось, что ему срочно нужно было три специалиста по компьютерным технологиям. После этого брат прошел испытательный срок, а потом был принят на официальную работу. С этого момента прошло уже 8 лет. Сейчас брат купил себе собственный дом в Европе и завел семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]