3 «копеечных» косметических продукта, которые до сих пор покупают женщины старше 50 лет
22.08.2020 2 733 0 +100 kritik1967

3 «копеечных» косметических продукта, которые до сих пор покупают женщины старше 50 лет

---
+100
В закладки
Сегодня я хочу рассказать о 3 косметических продуктах, которые, как я считаю, достойны внимания.

Почему они достойны внимания? Потому что стоит эта косметика копейки, а качество выше цены. Расскажу только о той косметике, которую я сама тестировала (некоторую косметику покупала несколько лет назад, а некоторую около года назад). К сожалению, на данный момент у меня остался только крем (потому что я покупала его недавно), у остальной косметики закончился срок годности и я от нее избавилась. Я вообще редко использую косметику до конца, так как косметики много, а я одна))

Тушь

Довольно часто я с дочкой хожу в маленький магазинчик, где продают всякие разности. Дочка там покупает себе заколки, резинки, ободки и прочее. И в этом магазине полно дешевой косметики. И вот именно там я узнала, что оказывается косметика "тех времен" пользуется спросом, только покупают ее не молоденькие девчонки, а зрелые женщины.

Я с продавцом разговорилась, и приятная женщина мне рассказала, что эту косметику часто берут.

Итак, тушь для бровей и ресниц Ленинградская от "Грим".

У меня была эта тушь, когда мне было лет 16-18, и именно этой тушью мне удавалось накрасить ресницы так, чтобы они выглядели как у куклы - ресницы получались длинными, разделенными и объемными.

Минус у этой туши был только один - при попадании в глаза можно было сразу идти умываться , так как тушь очень щипала.

Вообще, если бы не эта особенность туши, то ей бы не было равных - за такую цену качественнее точно не найдешь.

Тональный крем

Тональный крем "Балет" от фабрики "Свобода" - это отдельная история. Сейчас дизайн упаковки несколько поменялся, но по виду все равно понятно, что это старый добрый "Балет")). Жаль, что оттенок только 1 - натуральный, и не представляется возможным протестировать его правильно. Однако что могу сказать, состав у него ладный:

вода, тальк, растительное масло, косметическая основа, лецитин, минеральное масло, парфюмерная композиция.

Крем плотный, при смешивании его с кремом приобретает муссовую консистенцию и наносится более тонкой вуалью, а не маской. Если продукт подойдет по оттенку, то пользоваться вполне можно.

3 «копеечных» косметических продукта, которые до сих пор покупают женщины старше 50 лет только, косметики, косметику, несколько, назад, Балет, покупала, часто, зрелые, ресницы, очень, момент, более, данный, карандаш, именно, который, масло, покупают, некоторую

У фабрики "Свобода" на данный момент есть тональный крем "Ballet" DECOR в 3 оттенках (натуральны, персиковый и бежевый). Крем заменил Балет 2000, который раньше был очень популярный.

Карандаш для глаз

Пару лет назад покупала я карандаш для глаз под названием "Ресничка". Это первый твердый карандаш для глаз, который мне понравился после карандаша "Чаривница". Думаю, многие из моих читателей знакомы с этими косметическими продуктами.

Плюс карандашей в том, что они не размазываются на жирных веках так, как нынешние карандаши. Минус их только один - они твердые и работать с ними несколько сложнее, чем с кайалами. Зато стойкость на высоте.

Так почему зрелые женщины покупают эту косметику? Потому что она дешевая, а качество ее даже несколько лучше, чем более дорогой современной косметики.

А вы покупаете что-то из вышеперечисленной косметики? Или пользовались когда-нибудь ею?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]