Скрываю наследство от жены
22.08.2020 3 130 0 +111 hamed

Скрываю наследство от жены

---
+111
В закладки
Скрываю наследство от жены просто, покупать, переехать, вздумается, нужно, бизнес, денег, наследства, пришло, извещение, получении, очень, Когда, увидел, оставленную, сумму, остолбенел, понимаю, стало, достался

Моя жена очень расточительна. Она покупает буквально все, что ей вздумается. Живем мы не бедно, но такое не рациональное использование денежных средств, скоро приведет мой бизнес к банкротству.

О количествах ее одежды, сумочек, шуб и туфлей я просто молчу. Меняет машины она так, как ей захочется, при этом последнюю модель она купила с денег, которые мы откладывали на покупку загородного дома. Каждый раз в ее голову приходят странные идеи. То она хочет переехать в теплые страны, то купить экзотическое животное. Возможно, ей просто скучно, ведь я много работаю и уделяю мало времени своей супруге.

Моя жена выглядит просто сногсшибательно и я никогда не жалел денег на ее внешний вид. Она в полном праве покупать себе все, что ей вздумается, но иногда нужно иметь границы. Например, как-то она решила отчистить наш дом от злых духов. По интернету она нашла и привела к нам какую-то шарлатанку, которая за 400 тысяч рублей якобы осветила на удачу наше жилье.

Мой бизнес достался мне от моего отца, а ему от деда. Недавно деда не стало и мне пришло извещение о получении наследства. Когда я увидел оставленную мне сумму, то просто остолбенел. Я понимаю, что за эти деньги нам стоит переехать в другую страну. Приобрести жилье, пусть поменьше, но зато респектабельней. Оставшийся капитал нужно вложить в работу, от этого зависит наша будущая прибыль.

Все это конечно хорошо, но узнав об этом, моя жена захочет частный самолет, фиолетовый пони, и собственную планету. Я всегда обсуждаю все решения с любимой. Как объяснить ей, что нельзя покупать все, что видишь?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]