Детей массово подсаживают на извращения: Кто готовит почву для "русского Майдана"?
22.08.2020 3 245 0 +51 vorbur

Детей массово подсаживают на извращения: Кто готовит почву для "русского Майдана"?

---
+51
В закладки
Детей массово подсаживают на извращения: Кто готовит почву для

Родители бьют тревогу: наших детей в интернете активно подсаживают на извращения. ЛГБТ-активисты заставляют их привыкать к мысли, что быть "не таким" круто, а родители тебя не понимают. Тем самым они создают среди подростков протестную среду. Царьград выяснил, кто готовит почву для "русского Майдана" и как с этим бороться.

В очередном выпуске программы "Оставьте нас в покое" Александра Машкова-Благих затронула важную проблему, которая всё больше волнует родителей. В социальных сетях становится всё больше картинок с целующимися однополыми парами; всё больше сюжетов, где обсуждается усыновление детей гомосексуалистами, всё больше разговоров о том, что осуждать происходящее не нужно, а вот попробовать на себе можно.

Такое ощущение, что нам навязывают мнение, что только геи прекрасны и недостатков не имеют, такими быть очень модно. А вот люди, которые выбрали нормальную семью, обречены на ад, гнёт и боль.

Более того, через подобный контент для детей красной нитью проходит, что родители тебя не понимают, а вот геи понимают. Геи ценят тебя как личность и индивидуальность, в отличие от твоей семьи.

ЛГБТ-паблики также предлагают детям социальную активность, отметила журналистка: "Из детей буквально создают так называемую дешёвую оппозицию: им сообщают, что наша страна гомофобна, наши традиции устарели, наши родители неправильно воспитаны и… нужно свергать патриархальную власть".

"Вы легко можете заметить, что на митингах, которые устраивают ЛГБТ-группы, присутствуют очень и очень юные создания", -напомнила Машкова-Благих.

Я уверена, вы не хотите, чтобы наши дети были вовлечены в опасный для психики и здоровья гомосексуальный образ жизни и стали оппозицией, почвой для майданов,

- подчеркнула ведущая Царьграда. И дала важный совет тем, кто не хочет и не может мириться с влиянием ЛГБТ на своё чадо.

Она посоветовала не бояться обращаться с жалобами в прокуратуру, в следственный комитет, в Роскомнадзор:

Увидели недопустимый контент, который касается очевидной пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, - берёте шаблон обращений, заполняете его и отправляете в прокуратуру и Роскомнадзор. Можно через электронную приёмную, т. е. не вставая с дивана.

Машкова-Благих привела несколько примеров, когда паблики извращенцев в соцсетях закрылись после жалоб родителей. "Подчеркну! Ситуацию изменили обычные граждане, которые правильно действовали!" - напомнила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]