Я по ошибке взяла на работу сумку сестры и лишилась работы
22.08.2020 3 529 0 +118 hamed

Я по ошибке взяла на работу сумку сестры и лишилась работы

---
+118
В закладки
Я по ошибке взяла на работу сумку сестры и лишилась работы место, пришлось, когда, Своего, впопыхах, аксессуара, содержимое, проверила, переживала, сильно, поехала, одинаковые, сумку, схватила, потом, очередь, удачи, пожелала, парочкой, перекинулись

Своего места на работе я добивалась очень долго. Так как в нашем городе находится институт с экономическим факультетом, то экономистов – пруд пруди. И я попала в число этих специалистов. Поэтому, когда я услышала, что в администрации освободилось место экономиста, то сразу побежала на собеседование.

Конкурс был большой: 15 человек на место. Но успешно сдав все экзамены, я все-таки получила эту работу. Мне пришлось приложить много усилий, чтобы заслужить уважение в коллективе. Тогда начальник увидел, как я стараюсь и предложил мне выступить с докладом на конференции. Я 5 ночей не спала, а сидела и готовилась к ответственному дню. Тема презентации была чужая мне, поэтому пришлось писать шпаргалки для доклада. Чтобы не дай Бог не опозориться перед людьми.

И вот настало утро того несчастного дня. Я была уже почти собрана, но тут ко мне забежала в гости сестра. Мы с ней перекинулись парочкой слов, она пожелала мне удачи. А потом я впопыхах схватила ее сумку (они у нас одинаковые) и поехала в офис. Я так сильно переживала, что даже не проверила содержимое аксессуара. А когда до меня дошла очередь выступать, до меня дошло, что это сумка сестры. Весь доклад вылетел у меня с головы, и я стала нести всякую чушь. Короче, конкретно опозорила нашу администрацию. После окончания выступления ко мне подошел шеф и сказал, что я уволена. В один момент все мои старания и усилия сошли на нет, из-за обычной спешки. Теперь я снова безработная.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]