Патриотические силы Белоруссии выпустили обращение к рабочим
22.08.2020 3 234 0 +78 vlebedev1206

Патриотические силы Белоруссии выпустили обращение к рабочим

---
+78
В закладки
Патриотические силы Белоруссии выпустили обращение к рабочим «Отечество», рабочих, листовки, против, белорусской, Беларуси, белорусских, объединение, общественное, волнуетУчитывая, вовсе, голосов, кандидата, зарубежные, иного, олигархи, гражданами, поданных, кукловодов, Патриотическое

Патриотическое общественное объединение «Отечество» обратилось в редакцию «Русской Весны» с просьбой опубликовать текст листовки, которую члены движения распространяли среди рабочих белорусских заводов.

18 августа 2020 года представители патриотических общественных объединений, образовавших Координационный совет «Единство» (ОО ДСПС, ПОО «Отечество», РОО СКПС), прибыли к центральной проходной Минского тракторного завода и раздали рабочим, инженерам и служащим 1 и 2 смен работающего предприятия листовки, призывающие не поддаваться на требование беснующейся толпы с бело-красно-белыми флагами остановить производство. Текст одной из них приводится ниже:

Рабочие белорусских предприятий!

Цель западных подстрекателей — разрушение с помощью забастовок наших предприятий, нашей экономики, устранение конкурентов, а не проведение «демократических выборов», как думают наивные граждане.

Главная задача закулисы Запада — оторвать Белоруссию от России.

А процент голосов, поданных гражданами Беларуси за того или иного кандидата, кукловодов вовсе не волнует.

Учитывая, что зарубежные олигархи начали против Беларуси «гибридную войну», как в своё время против Украины, ввергнув её в хаос, а рабочих в нищету, бесправие и в море крови гражданской войны, действия белорусской оппозиции являются объективно действиями «пятой колонны» напавшего врага. И нам нужно сплотиться, чтобы не допустить подобной трагедии на белорусской земле. Пока не поздно.

Патриотическое общественное объединение «Отечество»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]