Хочу спасти друга, иначе он утянет меня за собой
22.08.2020 3 882 0 +52 hamed

Хочу спасти друга, иначе он утянет меня за собой

---
+52
В закладки
Хочу спасти друга, иначе он утянет меня за собой никогда, слушать, алкоголь, людей, болен, какойто, готовлю, квартиру, пускал, неделю, закодироваться, предложил, наставленияОднажды, товарищ, искренне, отказывался, наотрез, навещал, единственным, может

Мой товарищ Гриша всегда был склонен к плохому образу жизни, в отличии от меня. Все выросли и интересы менялись в лучшую сторону, однако он никогда не опускал возможность пропустить пару литров нефильтрованного. Да ладно бы только пиво, но нет, крепкий алкоголь также регулярно присутствовал в его жизни.

На сколько мне стало известно, то здоровье давно уж перестало мириться с алкоголизмом Григория, теперь он знал, что болен. Однако это известие ничуть не пугало его, а наоборот, было поводом для застолья. Печень медленно но верно отказывала в своей работоспособности. Мало по мало я и сам попал под эту гребёнку, ведь по словам друга, не гоже ему пить самому, когда друг рядом сидит.

В качестве поддержки я часто к нему приходит, и как вы поняли, каждый раз пил. Я знал что так быть не может, но я был единственным кто навещал его, а он наотрез отказывался слушать мои наставления.

Однажды предложил ему закодироваться, так он неделю не пускал меня в квартиру. Он знал, что я готовлю какой-то план по его спасению, чего он искренне не желал, утверждая что не болен. Утратив способность нормально существовать в обществе, он перестал слушать окружающих его людей, думая, что он самый умный. Возможно вы никогда всерьёз не задумывались об этом, но алкоголь – самое токсичное вещество в открытом доступе. Этот наркотик безжалостно калечит людей, так что берегите себя и своих близких.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]