Алименты на непутёвую мать
22.08.2020 3 894 0 +70 hamed

Алименты на непутёвую мать

---
+70
В закладки
Алименты на непутёвую мать содержание, платить, жизнь, будто, воспитывала, удовлетворил, пустила, бросила, должен, решения, такого, требования, Решила, подать, стала, принимает, лекарства, болеет, впроголодь, живет

Мать меня не воспитывала, отдала на содержание бабушки, а сама уехала личную жизнь строить. За 10 лет жизни я ее никогда не видел, она мужиков меняла, то жила на Севере, то на Юга подавалась. Ни помощи, ни алиментов, ни звонков, будто я и не нужен ей был.

Когда мне было 12, она вернулась, но в итоге дома ничего не делала, только на гулянки бегала. В 16 лет пришла и подарила мне игрушку, трансформера, будто она и не понимала, сколько мне лет и что мне нужно в этом возрасте.

Я ее всегда ненавидел, больше всех на свете. Из-за нее чувствовал себя ущербным и обделенным. Сейчас мне 28, я встал на ноги, создал своё дело. Мать пронюхала про это и подала на меня в суд, на алименты. Оказалась она живет впроголодь, болеет, лекарства принимает. Решила подать на свое содержание, суд удовлетворил требования. Я был в шоке от такого решения, за что я должен платить? За то, что она меня бросила? За то что жизнь свою пустила на пьянки и стала инвалидом?

Ее не лишили родительских прав, и официально она якобы любила меня и ухаживала за мной, но это не так. Доказать я это не смог, теперь плачу ей часть дохода, хотя не уверен, что она тратит это на что-то кроме выпивки. Буду судиться дальше, не готов платить ей ни копейки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]