Ты бармен или волшебник?
22.08.2020 3 380 0 +136 hamed

Ты бармен или волшебник?

---
+136
В закладки
Ты бармен или волшебник? мальчишник, бармена, девушкой, уехали, согласился, почувствовал, жизни, подумать, хочет, сказал, города, следующее, клуба, Через, Московские, понял, парня, послушал, шалостьДруг, маленькую

Московские ночные клубы оцениваются не только контингентом, музыкой и охраной, но и навыками барменов. Это ведь целое алкогольное искусство!

Недавно заказали мальчишник другу в одном из клубов. В нашей программе было включено персональное обслуживание от бармена. Когда мы пришли он уже ожидал нас. Сразу же познакомившись с нами он бесцеремонно принялся накачивать нас самыми ядрёными коктейлями того заведения.

Так продолжалось около двух часов, после чего бармен подошёл к жениху с предложением, от которого, по его словам, он не сможет отказаться.

— Послушайте, я могу вам приготовить лучший коктейль в своём исполнении, а вы угостите им вот ту даму у стойки.

— Зачем мне это?

— Вы можете отказаться, но я чувствую, что ваш вечер должен закончится в компании с этой девушкой. Как никак у вас мальчишник, позвольте себе маленькую шалость.

Друг послушал парня и согласился. Через час они уже уехали из клуба, а на следующее утро уехали из города. Друг сказал, что хочет подумать о жизни. С той девушкой он почувствовал себя иначе и понял, что свадьба — это клетка для него, а он предпочитает оставаться свободным, чтобы до конца развить свой потенциал.

Когда спросили у бармена, зачем он это посоветовал, то он признался что знал невесту, и знал про измены благоверному. Чтобы не огорчать жениха придумал коварный план с участием самой приличной девушки, которую он знал в том заведении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]