«Молодые люди, выходим»
22.08.2020 4 657 0 +169 hamed

«Молодые люди, выходим»

---
+169
В закладки
«Молодые люди, выходим» через, приложение, ехать, трассе, таксист, заказали, такси, ничего, эконом, трассе—, комиссию, заплатил, Произошла, заказывали, зачем, машину, должен, вести—, пришёл, улице

Произошла история в 2018 году. Возвращались с друзьями из центра города на окраину, заказали такси через приложение. Сначала очень удивились, что заказали эконом- класс, а подъехал внедорожник. Решили не придавать этому особого значения, таксист вежливо нас поприветствовал, мы тронулись.

Дорога была спокойной, ехать предстояло через безлюдную трассу, на часах 00:40. Тут я замечаю, что таксист пытается нервно разобраться с чем-то через приложение агрегатор. На весь салон из его телефона доносится «Способ оплаты изменён на наличные». Мы замешкались, налички у нас не было.

— Мы ничего не меняли, у нас была оплата по карте.

— Это я изменил.

Один из друзей все же нашёл у себя наличку и мы успокоились.

— Наличка так наличка, без проблем.

Машина остановилась прямо на трассе. Таксист стал ругаться на телефон, пытался что-то сделать через приложение. Затем спокойным тоном заявил: « Молодые люди — выходим!».

Мы подумали это шутка. Он повторил фразу раза три.

— Куда выходить? На улице ночь, мы на трассе.

— Я и так за вас уже комиссию заплатил. Вы эконом заказывали, зачем в мою машину сели? Я не вас должен был вести.

— Нам пришёл ваш номер, вот смотрите смс…

Он не стал ничего смотреть, объяснил, что если мы хотим ехать дальше, должны выйти и заказать его уже как «комфорт». Мы вышли, а он дал по газам и уехал.

Другого такси мы так и не дождись, не оказалось свободных водителей. Так и пошли пешком ночью 6 км по трассе. Хорошо хоть компанией парней были, а будь на нашем месте девушки, страшно представить, чем все это могло бы закончиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]