Как связана коррупция Шереметьева с его срачем в квартире?
22.08.2020 4 243 0 +164 qazxsw

Как связана коррупция Шереметьева с его срачем в квартире?

---
+164
В закладки
Действительно обескураживающий факт обнаружился при обыске квартиры депутата-коррупционера Олега Шереметьева. Как мы знаем, обычно у уличенных в мошенничестве чиновников дома находят золото, бриллианты, доллары да евро. Даже их собственные портреты в золотых рамках. Но этот депутат оказался каким-то совсем чудаковатым. У Шереметьева дома нашли…помойку.

Как связана коррупция Шереметьева с его срачем в квартире? депутат, Шереметьева, квартиры, совсем, помощнику, выглядит, квартира, деньги, Действительно, органы, Скорее, депутату, мусорному, самому, предназначались, уверены, тысяч, Следственные, рублей, которую

Натурально: свалку мусора — и все. Напомним, что депутат выступает в Мосгордуме от партии КПРФ. В комнатах квартиры обнаружили перевязанные стопки картона, пластиковые пакеты, кучу пластиковых бутылок. Сама квартира выглядит так, будто ее давно забросили, все сыплется и выглядит, мягко говоря, очень плохо.

Недавно Шереметьева задержали по подозрению в коррупции. По данным СК, депутат каждый месяц выписывал премии своему помощнику, размер которых составлял от 350 до 600 тысяч рублей. Следственные органы уверены, что деньги предназначались совсем не помощнику, а самому мусорному депутату. Скорее всего, квартира, которую обыскали правоохранители, просто записана на его имя, сам же Олег Шереметьев живет в более роскошных апартаментах.

Или это какой-то причудливый и необъяснимый фетиш – воровать деньги, жить на свалке. Или извращенный социальный эксперимент, что вряд ли. Кто этих коммунистов разберет — черт знает, что им в голову может взбрести.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]