Самый злой таксист
22.08.2020 4 473 0 +147 hamed

Самый злой таксист

---
+147
В закладки
Самый злой таксист только, рублей, потому, могла, зарядка, сказал, навернулись, сельские, через, прикуриватель—, мобильный, разряжен, минус, окном, слезы, глаза, тупая, ДураНа, тройной, заплатишь

Случай произошел со мной в небольшом городе. Там не работают крупные фирмы, поэтому такси это, по сути, самые обычные местные бомбилы.

Я приехала навестить родителей. Вышла с поезда очень поздно, все маршрутки уже перестали ходить. Из стоявших машин выбрала себе водителя, договорились на 500 рублей, поехали. Чтобы вы понимали, этот город больше похож на деревню, с частным сектором и дорогами, на которых часто даже нет асфальта.

Я болтала по телефону по рабочим вопросам, а потом у меня сел мобильник.

— Простите, у вас есть зарядка в машине?

— Для таких телефонов нет!

— Да у меня есть зарядка с собой, мне бы только прикуриватель.

— Я же сказал – нет! Ты тупая что ли?

— Как вы со мной разговариваете?

— Твоя оплата только что выросла в два раза, еще будешь тут скал показывать, заплатишь тройной тариф. Дура!

На глаза навернулись слезы. За окном было минус 20, у меня разряжен мобильный, мы едем через сельские неосвещенный улицы, я даже не могла попросить его остановиться, потому что не совсем понимала, где нахожусь.

Я плакала и смотрела в окно, таксист смотрел на меня и смеялся. По приезду на место заплатила ему 1000 рублей и постаралась забыть это все как страшный сон. Никогда никому не рассказывала об этом, потому что стыдно, что меня так унижали, а я ничего не могла сделать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]