«Командование скрывает правду»: на Донбассе военных ВСУ находят мёртвыми и изувеченными
22.08.2020 4 369 0 +188 qazxsw

«Командование скрывает правду»: на Донбассе военных ВСУ находят мёртвыми и изувеченными

---
+188
В закладки
«Командование скрывает правду»: на Донбассе военных ВСУ находят мёртвыми и изувеченными получила, Луганской, повреждения, Народной, Республики, временно, также, оккупированная, командования, «Дежурный, территория, собственную, небрежность, неосторожность, военнослужащих, внутренние, травмы», упала, Попович, утверждает

Украинские каратели продолжают нести небоевые потери на Донбассе, при этом попытки командования ВСУ скрыть их или списать на собственную небрежность и неосторожность военнослужащих вызывают всё большее возмущение даже у самих украинцев.

Автор украинского «патрiотычного» Telegram-канала «Черговий ООС» («Дежурный по ООС») сообщает сразу о двух вопиющих случаях, произошедших накануне в зоне проведения т. н. «ООС».

В лесополосе возле Причепиловки (территория Луганской Народной Республики, временно оккупированная Киевом) было обнаружено очередное тело старшего сержанта Фицика В. И. «Побратимы» карателя предполагают, что он мог совершить самоубийство, хотя рассматривают и версию о том, что ему могли помочь расстаться с жизнью.

Во втором случае, произошедшем в Троицком (также территория Луганской Народной Республики, временно оккупированная ВСУ) женщина-военнослужащая осталась жива, но получила тяжёлые травмы.

«Командование скрывает случаи неуставных взаимоотношений в зоне ООС, списывая травмы и ранения на собственную небрежность и неосторожность военнослужащих. По информации командования, по «собственной неосторожности» солдат Попович И. Г. споткнулась, упала и получила травмы», — утверждает осведомлённый украинский инсайдер.

Военнослужащая умудрилась «упасть» так, что получила закрытую травму живота, внутренние повреждения желудка и брюшной полости, а также внутренние кровотечения.

«Покажите мне, как надо упасть даже в нетрезвом состоянии, чтобы получить такие повреждения, не повредив при этом конечностей, лица — всего того, что повреждается в первую очередь при падении?!» — возмущённо спрашивает «Дежурный по ООС».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]