Маникюр моей девушки привлекает слишком много внимания
22.08.2020 4 489 0 +87 hamed

Маникюр моей девушки привлекает слишком много внимания

---
+87
В закладки
Маникюр моей девушки привлекает слишком много внимания маникюр, девушкой, очень, чтобы, Полгода, казалось, такого, здесь, ответила, направленностей, магических, готовских, противник, девушка, нравится», почемуто, симпатично, такое, разве, «Тебе

Полгода назад я начал встречаться с очень интересной девушкой. Она мне понравилась тем, что не была похожа на нынешнюю молодежь. Ей не нужны были накачанные губы и тонны макияжа на лице. Короткая стрижка, минимум косметики, узкие джинсы и футболка – таков был ее стиль. Но спустя месяц наших отношений, в ней что-то переменилось. Она стала вызывающе краситься и делать ужасный маникюр. Конечно, я не знаток всех этих бабских штучек, но её ногти начали привлекать слишком много внимания.

Во-первых, маникюр был очень длинный. А во-вторых, нестандартный. На каждом ногте была нанесена необычная картина: то ли череп с костями, то ли кровь. Все в таком стиле. Когда я увидел такой маникюр моей девушки в первый раз, то спросил у нее: «Тебе разве такое нравится?» Мне почему-то казалось, что моя девушка противник всех этих готовских и магических направленностей. А она мне ответила: «А что здесь такого? Очень даже симпатично. Главное – я выделяюсь из толпы». Это уж точно.

Бывали такие случаи, что мы гуляли в парке, а к нам подходили незнакомые люди. Всё для того, чтобы сфотографироваться с моей девушкой, точнее с ее ногтями. Она даже на этом прославилась в сети и набрала тысячи подписчиков. Но меня её маникюр пугает. Я не вижу в нём ничего красивого. Только приходится молчать, чтобы не обидеть любимую.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]