Хотел заработать, а сейчас у меня проблемы
22.08.2020 4 371 0 +122 hamed

Хотел заработать, а сейчас у меня проблемы

---
+122
В закладки
Хотел заработать, а сейчас у меня проблемы Однако, заработать, несколько, тренировки, захочу, клубе, чтобы, этого, денег, контракт, кикбоксингом, сказал, итоге, втором, детства, столкнулся, первый, бойцом, повредил, время

С детства любил смотреть фильмы про восточные единоборства. Когда повзрослел, то начал заниматься кикбоксингом. Параллельно с этим записался на хоккейные тренировки. В итоге у меня получалось совмещать тренировки больше десяти лет. Однако мне все же пришлось сделать выбор.

Через несколько лет мне предложили заключить профессиональный контракт хоккеиста, после чего я решил сосредоточиться на этом виде спорта. Так и было на протяжении двух лет. Затем у меня появилась девушка. Она любила красивые вещи и отдых в дорогих заграничных курортах, на что уходили все мои деньги.

Однажды я встретил своего приятеля, с которым до этого занимался кикбоксингом. Он сказал, что сейчас участвует в подпольных боях и хорошо на этом зарабатывает. Добавил, что может и мне помочь провести несколько боев, если я захочу поднять денег.

У моей любимой через месяц должен был быть день рождения. Она мечтала, чтобы я подарил ей путевку на Гоа, поэтому я согласился. Мне надо было выиграть два боя, чтобы заработать нужную сумму. Я без проблем выиграл первый бой. Однако во втором бое столкнулся с серьезным бойцом, и он повредил мне руку во время боя, а потом нокаутировал.

В итоге я не смог заработать денег и досрочно закончил свой хоккейный сезон. В своем клубе я сказал, что защищал на улице девушку и меня избили гопники. Однако каким-то образом в клубе узнали правду о том, где я получил травмы. Сейчас руководство клуба планирует расторгнуть со мной контракт из-за этого. Никогда не думал, что окажусь в такой нелепой ситуации из-за того, что захочу заработать денег на подарок девушке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]