Моя знакомая рассказывает на каждом углу, что ее муж – алкаш
22.08.2020 4 563 0 +118 hamed

Моя знакомая рассказывает на каждом углу, что ее муж – алкаш

---
+118
В закладки
Моя знакомая рассказывает на каждом углу, что ее муж – алкаш потом, людей, общаться, чтобы, какой, никогда, жаловаться, каждом, делать, время, кажется, непробудный, своей, проблемы, несчастной, выношу, вокруг, такойсякой, пьяница, кричу

Уже больше года двух лет я сижу с дочкой в декрете. За это время у меня появилось много новых подруг: таких же мамочек, как и я. Мне с ними легко общаться, так как у нас есть одна большая общая тема – наши дети. Но есть и такая знакомая, с которой никто из нашей компании общаться не хочет. А все потому, что она на каждом углу рассказывает, что ее муж – алкаш. Зачем это делать, мы не понимаем. Сначала она поделилась этим с одной подругой. Через время уже нажаловалась другой. А потом дошла очередь и до меня. Я посмотрела на нее, и сказала: «А зачем ты мне это рассказываешь?» Она выпучила глаза и долго на меня смотрела без ответа. Наверно ей казалось, что это в норме вещей.

Сказать честно, мой муж тоже не идеальный. Идеальных людей просто нет. Супруг может в выходной день взять себе пару бутылочек пива, чтобы расслабиться. Но я же не кричу на каждом углу, что он непробудный пьяница и какой он такой-сякой. Я никогда не выношу на люди проблемы своей семьи. Даже если он у нее и пьет часто, то с этим надо что-то делать. а не рассказывать всем соседям и подругам, что какой у нее пьющий мужик.

А потом жаловаться, что у нее нет денег на игрушку для сына. Так пусть супруг не купит пару бутылок – и будет твоему сыну игрушка. В чем проблема? Мне порой кажется, что ей это даже нравится. Быть такой бедной и несчастной, чтобы потом жаловаться всем вокруг. Я так людей не понимаю, и никогда не пойму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]