Муж обожает старшего сына, а на младшего не обращает внимания
21.08.2020 3 842 0 +98 hamed

Муж обожает старшего сына, а на младшего не обращает внимания

---
+98
В закладки
Муж обожает старшего сына, а на младшего не обращает внимания понимает, чтобы, только, футболом, ребенку, брата, кричит, нравится, супруг, почему, жизнь, будет, потом, который, завистником, семью, затюканным, какимто, сейчас, вырос

Нашу семью вполне можно назвать счастливой. У меня есть два сына и любящий муж. Единственное, что не нравится – супруг не обращает внимания на своего младшего сына. Всю свою любовь муж дарит старшему ребенку. До недавнего времени я не понимала, почему так происходит. Когда спрашивала у мужа, почему он не играет с младшеньким, он мне отвечал: «А во что с ним играть? Он ничего не понимает. Только строит свои башни и конструкторы. Другое дело – старшенький: занимается футболом, боксом. А ему только 7 лет».

Понятное дело, наш старший сын чуть ли не с пеленок полюбил спорт. А так как супруг тоже увлекается футболом, он в сыне нашел отражение себя. А младшему ребенку только 2,5 годика. Он еще толком не разговаривает. Но уже прекрасно понимает, что папа его любит меньше, чем брата. Мне это категорически не нравится. Я не хочу, чтобы мой младший сын вырос каким-то затюканным завистником, который потом будет всю жизнь обижаться на брата. Даже сейчас, чтобы привлечь внимание отца, он творит что-то непонятное: кричит, кусается, бьется. А муж только кричит на него. Как он не понимает, что таким образом сын требует ласки и любви? Он же еще совсем маленький.

Что мне сделать, чтобы до супруга наконец-то дошло, что у него два сына, а не один? Как заставить полюбить малыша?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]