Когда полиция постучала в мою дверь, я по привычке побежал
21.08.2020 3 867 0 +138 hamed

Когда полиция постучала в мою дверь, я по привычке побежал

---
+138
В закладки
Когда полиция постучала в мою дверь, я по привычке побежал может, квартира, чтото, опустилось, вернулся, Поэтому, страшное, случилось, улице, нашей, позвать, хотят, свидетелем, пожаловались, соседи, Никогда, пролетело, мыслей, приезжает, просто

Никогда раньше подобных совпадений со мной не случалось. Но и такое бывает, оказывается. Живу я в маленьком городке, где все, практически, знают друг друга. У меня собственный дом, а мой лучший друг живет на съемной квартире, но недавно хозяева решили вернуться по каким-то причинам. Короче говоря, другу срочно нужна была новая квартира. Мы обзванивали и писали всем знакомым, спрашивали на работе. Буквально за два дня поисков собрался приличный список квартир, но с каждой было что-то не так.

Но самое интересное ни в наших поисках. После работы я вышел на улицу покурить и заметил, как прямо к моему дому подъехала полицейская машина. Окно опустилось, и громадный мужчина в форме спросил у проходящего мужчины, где квартира 12 (моя как раз). У меня внутри все опустилось, ведь я точно знаю, что полиция просто так не приезжает. Сто мыслей пролетело у меня в голове: может соседи пожаловались, может свидетелем хотят позвать, может на нашей улице что-то случилось страшное. Поэтому я вернулся домой и следил за ними через окно.

Тем временем двери машины открылись и ко мне направлялись двое полицейских. Они постучали в мою дверь, а я почему-то рванул что есть сил. Выпрыгнул с балкона, благо, что первый этаж. И побежал. Я так и не понял, что это было. Почему и кто направил их ко мне? А главное, почему я так отреагировал на полицейским, тем более что скрывать мне нечего…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]