Более 30 ночных вылетов совершили летчики вертолетного полка Западного военного округа
21.08.2020 4 029 0 +112 AlexSey

Более 30 ночных вылетов совершили летчики вертолетного полка Западного военного округа

---
+112
В закладки
Более 30 ночных вылетов совершили летчики вертолетного полка Западного военного округа максимально, Минобороны, вертолетов, малых, аэродроме, визуальному, является, ночью, пилотировании, наземного, задачей, ориентированиюОсновной, пилотирования, базирования, также, маневрирования, видимости, ограниченной, условиях, посадки

21 августа 2020 г., AEX.RU – В Санкт-Петербурге летчики армейской авиации отдельного вертолетного полка Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа выполнили полеты в ночное время. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ходе учебно-тренировочных полетов экипажи многоцелевых вертолетов Ми-8, разведывательно-ударных Ми-35, Ми-28 «Ночной охотник» выполняли поиск и распознавание воздушных и наземных целей с применением средств радиоэлектронной разведки и очков ночного видения, отработали технику наземного маневрирования на аэродроме базирования, взлета и посадки в условиях ограниченной видимости, а также пилотирования по визуальному ориентированию.

Основной задачей при пилотировании ночью является максимально скрытое перемещение к объектам «противника». С этой целью в кабинах вертолетов максимально выключается световое оборудование. Полеты выполнялись на малых и предельно малых высотах (до 50 м) как в одиночном порядке, так и в составе пар. Всего было совершено более 30 вылетов, пояснили в Минобороны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]