Вместе с мачехой бросили отца
21.08.2020 4 346 0 +103 hamed

Вместе с мачехой бросили отца

---
+103
В закладки
Вместе с мачехой бросили отца смогла, сразу, Когда, предупреждать, предоставил, ктонибудь, чтобы, мечтала, спросила, уходом, своим, Перед, стала, знакома, возможность, поэтому, синяков, получила, первый, предупредила

Я не знакома со своей мамой, не видела её с детства, уже 15 лет. Мой отец постоянно менял партнёрш, отнекиваясь, будто-то после мамы не может найти кого-то по душе и никому не верит.

Я уже перестала привыкать к этим женщинам, ведь знала, что это очередная пассия, которой через месяц не будет. Но одна женщина всё-таки смогла покорить сердце моего отца. На самом деле, он ужасный человек, в глубоком детстве я всегда страдала от отсутствия нормальных родителей. На всё лето он отправлял меня к бабушке, для меня это было отдушиной, никогда не хотела возвращаться в те условия, в которых росла.

Папа часто выпивал и это мне не нравилось, как и новой гражданской жене. Она пыталась его изменить, но все попытки сошли на нет и она решила уйти от него. Когда она предупредила его первый раз, то получила пару синяков, поэтому второй раз предупреждать не стала. Перед своим уходом она спросила, не хочу ли я жить с ней? Я мечтала о том, чтобы кто-нибудь предоставил мне эту возможность. Когда она уходила, то собрала мои вещи и мы уехали к ней домой.

Отец сразу стал бить тревогу. Она не испугалась и сразу обратилась в подобающие органы, где у него забрали родительские права и она удочерила меня.

Моя новая мама смогла дать мне хорошее образование и всё необходимое для существования. Я впервые почувствовала себя дома, где любят и переживают за каждый прожитый мною день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]