Изменила начальнику с замначальником
21.08.2020 4 089 0 +89 hamed

Изменила начальнику с замначальником

---
+89
В закладки
Изменила начальнику с замначальником начальник, работу, своему, оказался, работы, просто, стало, новый, проснулась, человеком, заместитель, появился, сюрприз, увижу, никогда, провела, которым, мужчину, Зачем, смогла

К нам в офис пришел новый начальник. Молодой лет 30, импозантный мужчина. Все девушки сразу обратили на него внимания. У нас коллектив молодой и всем до 30. Только раньше руководство было постарше. А сейчас всё стало меняться. Мне этот паренек тоже приглянулся. Но он мой начальник, а я не связываю работу и личную жизнь.

Намечался корпоратив и наш начальник решил его сам организовать, заодно и выставиться перед новыми подчиненными. На мероприятии я немного перепила и сама не заметила, что стала заигрывать с руководителем. Так зародились наши отношения. Прошел месяц, как мы встречались. Всё было отлично, на работе мы не афишировали наш роман. А за пределами работы, просто не расставались. И как у любой пары у нас произошел серьезный конфликт. Я на нервах ушла из дома, и вместо того, чтобы успокоиться, я пошла в клуб с подружкой. Я там напилась. Решила отомстить своему мужчине и познакомилась с молодым человеком. Как всё произошло, я не помню, но проснулась у него в квартире. Мне стало стыдно за своё поведение и измену. Но уже изменить ничего было нельзя.

Придя на работу, любимый попросил у меня прощение и мы помирились. Признаться ему я не смогла. Зачем? Ведь мужчину, с которым я провела ночь, никогда не увижу. Но меня ждал сюрприз: у нас появился новый заместитель начальника и им оказался парень из клуба. Я в это просто не могла поверить. Мужчина оказался другом моего возлюбленного. Мне некуда было деваться, и я решила признаться своему любимому. Прощения я ждала несколько месяцев, но дождалась при одном условии – мне нужно было сменить место работы. Я поменяла работу. Мы с моим бывшим начальником уже 5 лет вместе и готовимся к свадьбе, а о прошлом не вспоминаем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]