За что она меня так сильно любит?
21.08.2020 3 069 0 +92 hamed

За что она меня так сильно любит?

---
+92
В закладки
За что она меня так сильно любит? люблю, сильно, девушек, очень, девушку, Андрей, тебя—, Отстань, пытался—, получалось, пудрить, освободить, хорошую, главное, должен, совместном, нашем, организовал, которые, ситуациях

За мои недолгие 25 лет у меня было не мало девушек. Если быть точнее – 13, количество девушек, с которыми у меня был роман. Ни одна из них так и не смогла зацепить меня, всё было либо очень скучно, либо доступно.

Даша была девушка светлой души, любила меня, заботилась как о законном муже. В её глазах легко было прочесть желание стать только моей, то есть получить предложение от меня выйти замуж. Я не хотел жениться, так как не был уверен в своих чувствах. Очередной раз засыпая с ней я понял, что необходимо сделать всё, чтобы она сама бросила меня.

Я очень капризный человек, мне трудно угодить. Не знаю, откуда в ней было столько терпимости, но она стойко была со мной во всех ситуациях, которые я организовал на нашем совместном пути. Раз я не люблю её, то должен был освободить хорошую девушку и не пудрить ей мозг, но у меня не получалось, как сильно я не пытался.

— Отстань от меня, я не люблю тебя!

— Андрей, самое главное, что я тебя люблю и готова быть с тобой во что бы то не стало.

У меня не было денег, квартиры или суперской машины. Я не носил её на руках и не засыпал цветами, за что она меня так сильно любит? Я потерялся в раздумьях и абсолютно не знаю какое решение принять. Похоже, она больше страдает без меня, чем со мной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]