Обменял фальшивку
21.08.2020 1 675 0 +86 hamed

Обменял фальшивку

---
+86
В закладки
Обменял фальшивку деньги, после, расследование, обыском, приезжали, этого, После, выдали, заработков, прибыл, только, уведомил, Конечно, целое, печатную, началось, оперативки, выбыли, место, фальшивые

Ездил в заработки и получал всегда зарплату в иностранной валюте, наличными. Никогда не понимал в чём проблема сделать всем сотрудникам банковские карты, так как работаем официально, но после недавного казуса мне всё стало ясно.

Приехал домой и первым делом отправился менять деньги, чтобы оплатить квартплату, купить продукты и привести себя в порядок. Прихожу как обычно в банк, отдаю купюры и жду свои денежки. Хм, странно, что-то долго ожидаю чек и деньги не выдают. Стою минут 5 и наконец спрашиваю:

— Девушка, вы там забыли про меня?

— Одну минуточку. Охрана!

Подошли 2 крепких парня в кабинку и попросили меня пройти с ними. Когда мы вошли в отдельное помещение мне объяснили, что 2 из 5 купюр фальшивые. На место выбыли оперативки и началось целое расследование. Конечно я уведомил их, что только прибыл с заработков и так мне выдали ЗП. После этого ко мне даже приезжали с обыском на такие же деньги и печатную машинку, ничего не нашли.

Зачем же работодатель так поступил? Да потому что ему всё равно на наши судьбы. Под расчёт попали 27 человек, и представьте, если они каждого так обманули – хорошая экономия. Я ни в коем случае не призываю к обману, а лишь рассказываю свою историю, проверяйте деньги перед кассой и после расчёта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]